Если я сегодня поставил на учёт новую грузовую машину я имею право доехать в Москве до дома без пропуска

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Без какого пропуска?

С уважением.

Постановление Правительства Москвы от 22.08.2011 N 379-ПП не позволяет передвигаться на грузовом транспорте без пропуска если он поставлен на учёте в Москве. Вам необходимо получить пропуск или выехать с использованием эвакуатора.

Так же, штраф в 5 000 рублей выписывается за каждое фиксирование.