Устроился в охрану после обучения, нужно ли проходить переодичку?

• г. Красноярск

В охрану устраиваюсь в 21 году прошел обучение. Щас вот только получил удостоверение. Буду устраиваться. Такой вопрос нужно ли сецчас мне сдавать переодичку?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нужно, это именно периодическое обучение работников определенной профессии.