Положена ли виплата 25% учителю, если у него договор с сельской школой, а школа находится в черте города?

• г. Торжок

Положена ли виплата 25% учителю, если у него договор с сельской школой, а школа находится в черте города?

Ответы на вопрос (1):

Если сельская школа стала филиалом городской, законно ли снятие 25% надбавки за работу в сельской местности с учителей этого филиала--да сняли законно, если регистрация юр. лица в городе.