Взыскание на долю в квартире

• г. Москва

Как понять «обратить взыскание на долю в квартире (за неуплату ипотеки, которая была разделена (платежи)). То есть долю реализуют на торгах или долг передадут приставам?

Ответы на вопрос (2):

Реализация этой д.оли приставами в рамках имеющегося исполнительного производства, из выручки долги гасятся, если что остается - передается должнику.

Но если квартира в залоге, пристав сможет обратить взыскание?