Как правильно решить вопрос с разделом доли квартиры между бывшей женой и сыном?

• г. Ярославль

Скажите мой муж подарил сыну 1/2 долю квартиры а 1/2 доля квартиры другая принадлежит бывшей жене на долю квартиры сына мать прописали и самого сына ему 2 годика, мы хотим через суд туда вселится скажите наши действия после какие мы хотим подвести её к продажи квартиры и поделить деньги она этого не хочет помогите как правильно поступить, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

мы хотим через суд туда вселится скажите наши действия после какие мы хотим подвести её к продажи квартиры и поделить деньги она этого не хочет помогите как правильно поступить

---правильно поступить. продать первой жене половину квартиры.

Вам необходимо определить порядок пользования квартирой и требовать вселения в нее.

Она не хочет покупать она хочетчтобвы мы оставили так жилье