Задержка выплат вознаграждения самозанятому - законно ли выплачивать только через месяц?

• г. Красноярск

Скажите я отработал 6 смен как самозанятый в аутсорсе, у них график платежей с 1 по 15, 5 числа, с 16 по 31, 20 следующего месяца, я исполнил услуга устроился на другую работу, законно ли выплатить мне вознаграждение только 20 июля

Ответы на вопрос (1):

А в чем проблема собственно, если график платежей с 16 по 31