При оплате штрафа гибдд 250 рублей через госуслуги, заплатила 299 рублей, правильно ли это

• г. Иркутск

При оплате штрафа гибдд 250 рублей через госуслуги, заплатила 299 рублей, правильно ли это

Ответы на вопрос (2):

Комиссию сняли, почему не правильно. Сейчас везде комиссия действует при оплате.

А когда вы платили, то разве не видели, что с учётом комиссии с вас удержат деньги? Странный вопрос.