Тарифы оплаты квартиры при переходе по наследству - стоимость за шесть месяцев перед оформлением на нового владельца

• г. Москва

По каким тарифам оплачивается квартира, переходчщая по наследству, шест месяцев после смерти ее владельца, до того, как она будет оформлена на ее нового хозяина.

Ответы на вопрос (3):

По общепринятым - существующим. С чесноков

В квартире была прописана мама. После смерти она была выписана Повлечет ли это увеличение тарифов по оплате этой кватиры в течение 6 месяцев, необходимых для оформления квартиры на наследника.?

Наследник является собсвтенником с даты открытия наследства, поэтому вам потом в любом случае рассчитают как за второе жилье, если это не ваше единственное жилье. С даты смерти у вас будут повышенные тарифы, независимо от оформления. Если не принесете сразу документы, потом все ранво пересчитают