Сколько времени будет пристав снимать судебный приказ в базе?

• г. Красноярск

Сколько времени будет пристав снимать судебный приказ в базе?

Ответы на вопрос (2):

От пристава зависит.

Добрый день!

Вы имеете ввиду после отмену Вами этого приказа?

В течении 5 рабочих дней после получения пристава от Вас заявления с определением суда об отмене приказа.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.