Как вернуть права после лишения в связи с статьей 264. ч 1 и условным осуждением на 2 года?

• г. Самара

Я был лишён по статье 264. ч 1 мне назначили 1 год условно и 2 года лешения заниматься определенной деятельностью. Нужно ли мне сейчас чтобы забрать права сдавать экзамен ПДД

Ответы на вопрос (1):

Да, вне зависимости от причины лишения, необходимо сдавать экзамен.