Отказ отметки в отпускном билете - правомерно ли действие комендатуры Краснодарского края?

• г. Липецк

В отпускном билете стоит Краснодарский край с. Архипо-Осиповка. Я прибыла в Краснодар на поезде, до Села ехала на машине. В Краснодаре отказываются ставить отметку о прибытии и убытии. Комендатура Архипки находится в Джубге. Имеют ли право не ставить отметку в Краснодарской комендатуре?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо ехать в Джубгу.