Мобилизованный ищет контракт и интересуется переводом из Южного округа в Центральный - сколько времени займет процесс?

• г. Омск

Здравстауйте, я мобилизованный хотел устроится на контрает, отношение все взял, и еще вопрос у меня южный округ, а переводится буду в Центральный, долго займет времени?

Ответы на вопрос (1):

А кто вам сказал, что вас куда-то переведут? Даже не думайте об этом и наверное нужно будет подумать о целесообразности заключения контракта. Узнайте какое добровольческое соединение в ЦВО дислоцируется и с ним уже контаркт заключите на определённое время, но всё равно вас направят в зону СВО.