Можно ли получить жилплощадь при зарплате 7000-8000 рублей и регистрации на проданном доме?

• г. Волгоград

Поставят ли на очередь, как нуждающегося в жилых помещениях?

Заработная плата 7000-8000 руб, работаю на пол ставки.

Жильё снимаю (комната). Подрабатываю.

Есть регистрационный учёт в (Обл) , но дом продан 5-6 лет назад по частной расписке. Перерегистроватся не куда, деньги пропили родители, (доказать не получится так как "денежные средства были получены наличкой)

Ответы на вопрос (2):

Без постоянной регистрации вас не поставят на жилищную очередь.

Постоянная есть, мне нужно своё жильё , на ипотеку денег нет.