Куда обратиться по вопросу приватизации квартиры в открытом военном городке лицом гражданского персонала?

• г. Подольск

Куда обратиться по вопросу приватизации квартиры в открытом военном городке лицом гражданского персонала?

Ответы на вопрос (4):

В администрацию города.

Обращаться всегда нужно к собственнику имущества (лицу, управляющему имуществом). Если это город - в городскую администрацию. Если в/ч - к руководству в/ч

Здравствуйте. В МФЦ по месту жительства с документами на квартиру.

В местную администрацию обращайтесь по вопросу.