Как составить исковое заявление о признании права собственности на квартиру в Министерство обороны РФ - советы ветерану боевых действий

• г. Буденновск

Как правильно составить Исковое заявление к Министерству обороны РФ О признании права собственности на квартиру в порядке приватизации С уважением, военный пенсионер, ветеран боевых действий, проживающий в открытом военном городке. Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Как можно ответить на ваш вопрос ? Разве можно десь научить вас составлять исковое заявление ? Составление искового заявления эта работа которая должна оплачиваться