Приватизация служебного помещения в открытом военном городке - возможности и процедура

• г. Барнаул

Проживаю в открытом военном городке, часть расформировывается, имею договор найма служебного помещения, гражданский персонал, прописан ребенок, можно ли приватизировать эту квартиру и как?

Ответы на вопрос (1):

Служебные квартиры приватизации не подлежат. Если квартиру собственник "расслужебит" то тогда имеете право приватизировать занимаемую квартиру.