Начисление пенсии после обучения и работы - опыт и перерасчёт в 65 лет.

• г. Омск

Как начисляется пеньсия, если я уже на пенсии была прошла обучение на младший медицинскую сестру проработала ещё 6 лет и в 65 лет оставила работу. Т.е. 2021 году я получала пеньсию работая 8400, после перерасчёта как работающему пеньсионеру она стала 12 800.

Ответы на вопрос (1):

Размер пенсии зависит от стажа, заработка и взносов в ПФР. Если вам необходима проверка правильности установленного вам размера пенсии, обращайтесь к юристам по пенсиям.