Муж полгода назад потерял паспорт. Какможно его восстановить быстро?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ближайшее отделение МВД. Подайте заявление об утрате паспорта. В нём нужно указать реквизиты документа и обстоятельства, при которых он был потерян или похищен. Дежурный в отделении МВД выдаст вам талон-уведомление о том, что заявление принято. Подайте заявление на оформление нового паспорта. Заявление можно подать по месту жительства или пребывания.

Добрый день!

Обратиться в МВД с заявлением о выдаче нового паспорта.