Работник подал заявление всуд на,якобы, не выплаченную зарплату.

• г. Челябинск

Работник подал заявление всуд на,якобы, не выплаченную зарплату. Я предоставила э-мэйл от работника, доказывающий, что заработная плата выплачена полностью, но суд не принял его, как доказательство? Это законно? Можно ли оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Это законно, поскольку данное почтовое сообщение официально не подписано и его автор не идентифицирован.