Заявление об утере прав подано в октябре 2022, а решение о лишении прав произошло в феврале 2023. с какой даты исчисляется срок

• г. Воронеж

Заявление об утере прав подано в октябре 2022, а решение о лишении прав произошло в феврале 2023. с какой даты исчисляется срок

Ответы на вопрос (2):

С февраля 2023 года.

С уважением.

С даты вступления в законную силу судебного акта начал исчисляться срок лишения.