Моя дочь проживает в другом городе, могу ли я взять справу без её документов в том что она не стоит на учёте на вождения?

• г. Нижний Новгород

Моя дочь проживает в другом городе, могу ли я взять справу без её документов в том что она не стоит на учёте на вождения?

Ответы на вопрос (4):

Что вы понимаете под учетом на вождение?

Если это можно решить, цена вопроса?

Пусть она сделает запрос, по электронной почте

Запрос сделали, но ответа так и нет, вождения начинают 28.06,что нам в этом случае делать?