Проблема повторилась после ремонта - отказ от гарантии и требование оплатить снова

• г. Томск

Отдал машину в ремонт через 4 месяца опять проявилась эта проблема, приехал к мастеру на диагностику, нашли что причина в пыльнике который они мне не поменяли, а поставили на место старый, обещали гарантию, а теперь отказывается делать говорит плати опять 100000 руб, мы переделаем, чеки или договор они мне изначально не дали, но у меня есть свидетели как я сдавал в ремонт им машину, что мне делать в данном случае.

Ответы на вопрос (2):

Вячеслав, следует направить претензию, но перед этим собрать доказательства некачественного оказания услуги. К примеру, это может быть переписку, запись разговора и тп.. Есть ряд нюансов и без юриста можете сами не справиться и испортить

Не забывайте читать личные сообщения