Как помочь сыну с ПТР, когда отрядникы тянут время - советы родителей

• г. Улан-Удэ

Что предпринять? Сыну подошёл срок на ПТР. Отрядник тянули время. После моего ходатайства пошло движение. Его вызвали и сказали чтобы он написал временный отказ от ПТР, так как он не трудоустроен, а позже может подать. Нарушений нет, иска нет, полгода учился на специальность. Посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Марина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру по надзору за соблюдением законов в ИУ. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1