Купил машину, оформил дкп, приехал ставить на учет мне сказали что она в аресте, позвонили в москву там сказали что арест снят

• г. Ростов-на-Дону

Купил машину, оформил дкп, приехал ставить на учет мне сказали что она в аресте, позвонили в москву там сказали что арест снят, а в федеральной базе машина проходит как арестована, гаи отказываеться ставить на учет, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

подавать иск в суд