Последствия незаконной торговли на ярмарке - штрафы или конфискация?

• г. Москва

Хочу узнать у вас, что может быть за нелегальную торговлю.. Я хочу закупить товар на ярмарке, колбаса, тушёнка, печенье, булочки и стать возле станции метро и прямо из багажника продавать эту продукцию, никакого алкоголя и сигарет, кондитерские изделия и мясные... Скажите пожалуйста что за это может быть.. Штрафы или конфискация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геннадий!

Почитайте ст. 171 УК РФ.