Как получить отмену запрета на регистрацию автомобиля - требования ГИБДД.

• г. Симферополь

Для отмены постановления судебного пристава о запрете на регистрационные действия на автомобиль, необходим документ из ГИБДД о том что отказано в регистрации транспортного средства?

Ответы на вопрос (3):

Нет, нужно исполнительное производство закрыть, потом автоматом запрет будет снят

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с административным исковым заявлением о снятии обременений с транспортного средства.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, следует сначала запрет снять через судебных приставов, если последует отказ от приставов, то через суд действовать. Как снимете запрет. ГИБДД поставит на учет.