Как снять запрет на регистрацию после показания постановления приставам и ГАИ?

• г. Сыктывкар

На руках постановление приставов об отмене запрета на регистрацию тр ходил и в гаи показал это постановление а все равно уже 3-й день без изменений так и висит в базе как запрещенное. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте письменный мотивированный отказ в осуществлении рег.действий, и обжалуйте его в судебном порядке. На основании решения суда зарегистрируете машину