Пристав отменяет запрет регистрации в Московское ГАИ - проблема с учетом автомобиля в Орехово-Зуево

• г. Орехово-Зуево

Пристав отправил постановление об отмене запрета регистрации в Московское Гаи. пытаюсь поставить машину на учет в Орехово-Зуево. Висит запрет до сих пор и по сайту ГИБДД тоже.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к приставу с заявлением о привлечении ГИБДД к административной ответственности по статье 17.14 КоАП РФ.

Добрый день. Вы имеете право написать жалобу на бездействие должностных лиц ГИБДД в прокуратуру.

В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…

обжалуйте незаконные действия ГИБДД в районный суд