Татьяна алексеевна, адвокат у меня был, но только он не смог присутствовать на суде, сказал

• г. Абакан

Татьяна алексеевна, адвокат у меня был, но только он не смог присутствовать на суде, сказал, что все равно решение будет в мою пользу, говорят больше ничего сделать нельзя, апелляция была подана, но все знают как рассматривают апелляции, их даже не читают, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Илья, для того, чтобы изучить все документы, материалы состоявшегося не в Вашу пользу дела, Вам необходима помощь ОЧНОГО юриста. Заочно делать выводы очень сложно.