Как исправить недостатки искового заявления при определении третьего лица - правильное действие и возможные варианты.

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно исправить недостатки искового заявления. Если судья просит определить третье лицо. Указывали ОВМ УМВД России по г. Нижневартовску, судья ответил что ОВМ является структурным подразделением УМВД россии по г.Нижневартовску и не является самостоятельным юридическим лицом. Правильно я понимаю, что тогда третьем лицом является УМВД России, или можно убрать третье лицо из исправленного искового заявления. Вынесено определение об оставлении искового заявления без движения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотного искового заявления. Не тратьте зря время

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

Здравствуйте, если третье лицо ни где не фигурирует в иске, то убирайте его. Также за помощью в составлении иска Вы можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения.