Задолженность

• г. Москва

Брала кредит в 2012. В 2013 перестала платить. Уже 2023. Прошло 10 лет. Может ли банк подать на меня в суд об взыскании?

Ответы на вопрос (6):

Может.

Подать может, однако Вы заявите о пропуске срока исковой давности и откажет суд.

Юлия, при обращении банка с иском в суд, требуйте применение СИД (ст. 196 ГК РФ).

Может. Речь случаем не о Московском кредитном банке и ИП Кузнецовой Е.Н. ?

Подробнее ➤

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Че за чушь вы мне пишите Какая еще кузнецова?😂

Здравствуйте. Да может. Вам надо явиться в суд и заявить о пропуске сроков исковой давности.

https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.