Распределение долей в квартире при наличии отца, двух дочерей и указанной доли

• г. Санкт-Петербург

Отец может подарить свою долю в квартире младшей дочери, если его доля 2\3 вместе со старшей дочерью (6 лет) и моя доля 1\3? Как распределятся доли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Арифметику для первого класса знаете? Каждый будет иметь по 1\3 кроме отца..