Я хочу продать почку 22 года мне +79966959416

• г. Салехард

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Это запрещено на территории РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Тут такие вопросы не решают.

Так, ради интереса, почему именно почку хотите продать?

Добрый день, законодательство РФ запрещает торговлю внутренними органами.

В соответствии со ст. 1 Закона РФ "О трансплантации органов и (или) тканей человека" от 22.12.1992 N 4180-1 Органы и (или) ткани человека не могут быть предметом купли-продажи. Купля-продажа органов и (или) тканей человека влечет уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Покиньте РФ. Органы продавать нельзя, иначе будет подано заявление.

Здравствуйте

Это только в Африке (Чад, ЦАР, Сомали)