Татьяна Алексеевна, мне нужно знать, что я могу еще сделать, это же незаконно, я начал выплачивать, от квартиры не отказывался

• г. Абакан

Татьяна Алексеевна, мне нужно знать, что я могу еще сделать, это же незаконно, я начал выплачивать, от квартиры не отказывался, теперь на мне долг 50 тысяч и нет квартиры, я даже не знаю за что я должен платить.

Ответы на вопрос (1):

Илья, заочная консультаций Вам не поможет. По поводу обжалования решения суда обратитесь к очному юристу. Что делать? Наверное жить дальше, искать другое жилье.