Лоджия входит в общую площадь нежилого помещения? Если да, то с какого года?

• г. Фрязино

Лоджия входит в общую площадь нежилого помещения? Если да, то с какого года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте согласно Приложению N 2 к приказу Росреестра

от 23 октября 2020 г. N П/0393

В площадь нежилого помещения включается площадь лестничных площадок и ступеней, расположенных в пределах такого помещения, площадь наружных тамбуров, лоджий, террас (в том числе расположенных на эксплуатируемой кровле), веранд, балконов, галерей и иных подобных частей помещения или здания.