Как вернуть переплату за отопление, связанную с учетом лоджии в общей площади квартиры

• г. Москва

Вопрос такой. Ст.15 ЖК РФ говорит, что в общую площадь квартиры не входит лоджия. Отопление между тем берут со всей площади считая и лоджию. Как вернуть переплату за отопление?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в организацию, взимающую плату, с заявлением о перерасчёте, приложив документ о праве собственности.