Входит ли площадь МОП (места общего пользования) наряду с площадью жилых и нежилых помещений в общую площадь помещения МК?

• г. Екатеринбург

Входит ли площадь МОП (места общего пользования) наряду с площадью жилых и нежилых помещений в общую площадь помещения МКД?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, площадь МОП входит в площадь многоквартирного дома, входит

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.