Как восстановить удаленную переписку в Telegram после года

• г. Новосибирск

Возможно ли восстановить переписку в телеграмме, если меня обманул человек, но разбирательства пошли спустя год, т.е после удаления переписки прошел уже год+

Ответы на вопрос (1):

Если вы удалите беседу из приложения, она также будет удалена с серверов Telegram. Вы можете восстановить удаленные чаты только в течение очень короткого промежутка времени.