Как написать заявление в Борский водоканал, в свободной форме на то что я разрешаю своим соседям врезаться в трубу?

• г. Дзержинск

Как написать заявление в Борский водоканал, в свободной форме на то что я разрешаю своим соседям врезаться в трубу?

Ответы на вопрос (3):

Так и пишите, что разрешаете.

С уважением.

Здравствуйте, Вы ответили на Ваш вопрос, пишется в произвольной форме что Вы разрешаете.

В простой форме пишите заявление.