Самостоятельное врезание в газовую трубу в новостройке - правомерно или сговор с застройщиком и газовиками?

• г. Владимир

В новостройке в квартиру, заставляют в газовую трубу врезаться самостоятельно, по договору с газовщиками, правомерно ли это? Или сговор с застройщиком и газовиками?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нужно смотреть первоначальный договор купли-продажи, было ли предусмотрено что квартира газифицирована.