Самостоятельное врезание в газовую трубу в новостройке - правомерно или сговор с застройщиком и газовиками?

• г. Владимир

В новостройке в квартиру, заставляют в газовую трубу врезаться самостоятельно, по договору с газовщиками, правомерно ли это? Или сговор с застройщиком и газовиками?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нужно смотреть первоначальный договор купли-продажи, было ли предусмотрено что квартира газифицирована.

Спросить
Пожаловаться

ТСЖ вводит плату 1000 р в месяц - на год: за замену газовых труб, требующих экспертизы платной. Законны ли действия ТСЖ-похоже на сговор с ГАЗовиками...

Сосед хочет врезаться в газовую трубу. Труба находится на нашем участке, участок в собственности. Может ли он подключиться от нашей трубы каким нибудь образом минуя наше согласие.

У МЕНЯ ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР НАТО С ГАЗОВИКАМИ ОН ДЕЙСТВУЕТ НАПИСАНО 3 ГО.он еще действует провомерно что меня заставляют снова заключать договор на то каждый год. Если срок старого не вышел.

Всем хорошей недели. Врпрос-купили квартиру, дочь делала ремонт, не заключила договор с газовиками на обслуживание.. Плиту сняла,. В квартире только газ., колонка. Еду в газовую компанию. Должны ли мне сделать перерасчет за пользование газом? У меня есть договор на аренду другой квартиры. Благодарю.

Можно ли узаконить 60 см самостоятельно приваренной трубы к газопрободу или проще дать газовщикам возможность переделать эту трубу самим?

На улице подрядная организация проводит газовую трубу, если я не буду скидываться сейчас на центральную трубу могу ли я потом самостоятельно врезаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По нашему полисаднику проложили газовую трубу, ведя ее к соседям, над землей 25 см, не может машина проехать во двор и мы входим с детьми в свою калитку перешагивая через тубу, возможно такое, что нарушено газовиками?

Дом на трех хозяев. Газовая труба проходит на моей стене. Сейчас будем разделятся и устанавливать счетчики. И к моей трубе еще привязан соседский дом сзади меня по огороду. Могу ли я не давать врезаться в мою газовую трубу, а что бы они вели с магистрали к себе трубы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение