Муж в зоне СВО по контракту, есть долг перед приставами (за алименты). Могут они снимать деньги у участника СВО? и сколько?

• г. Красноярск

Муж в зоне СВО по контракту, есть долг перед приставами (за алименты). Могут они снимать деньги у участника СВО? и сколько?

Ответы на вопрос (3):

По алиментам могут снимать до 70% в счёт погашения задолженности, но только с денежного довольствия.

Здравствуйте, могут снимать из оклада до 70% от суммы.

До 70% с каждой зарплаты. Алименты приставам перечисляет ЕРЦ.