Если сын получил открытый перелом при несения срочной службы в каком размере ему дадут компенсацию

• г. Норильск

Если сын получил открытый перелом при несения срочной службы в каком размере ему дадут компенсацию

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от того, какой вред здоровью по итогу будет определен

После проведении служебной проверки, медицинского заключения и признания травмы страховой. Размер неизвестен, а могут вообще ничего не выплатить, т.к. травму например получил под кайфом. При совершении правонарушения, в состоянии алкогольного опьянения и т.д.

Никто же не знает всех моментов получения травмы вашим сыном.