Мой гр.муж с открытым переломом голени находится под арестом в больнице - что ждет его впереди?

• г. Рудный

Мой гр.муж при задержании получил открытый перелом голени, сейчас он находиться в больнице под арестом сделана операция, заростатьбудет 3-4 месяца, через неделю переведут в ИВС Для рассмотрения дела в суде будут ли ждать полного выздоровления?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не является основанием, от начала задержания и до вынесения приговора пройдет от 6 месяцев и более.