Мой гр.муж с открытым переломом голени находится под арестом в больнице - что ждет его впереди?

• г. Рудный

Мой гр.муж при задержании получил открытый перелом голени, сейчас он находиться в больнице под арестом сделана операция, заростатьбудет 3-4 месяца, через неделю переведут в ИВС Для рассмотрения дела в суде будут ли ждать полного выздоровления?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не является основанием, от начала задержания и до вынесения приговора пройдет от 6 месяцев и более.

Спросить
Пожаловаться

При сложном переломе голени была сделана операция затем через 4 месяца сделана повторная операция как долго мне будут оплачивать больничный?

Я являюсь сотрудником полиции. Общий стаж 7 лет. 7.07.2013 попал в ДТП, в итоге открытый перелом обеих костей голени, была проведена операция. Сейчас уже 7 месяцев нахожусь на больничном. Положительная динамика в выздоровлении есть. Одна из костей срослась полностью, вторая в процессе. Передвигаюсь на костылях. Скажите пожалуйста, могут ли меня уволить до момента полного выздоровления? Как я понимаю, инвалидности у меня не будет, так как хоть и медленно, но иду на поправку.

Муж работал на стройке неофициально. Сломал ногу (открытый перелом) лежит в больнице уже 3 недели. Будет сделана операция и поставят аппарат Елизарова, это ещё на 2 месяца, не меньше. Так вот обязаны оформить больничный или нет, на работе.

Он находится в больнице и передал заявление с просьбой отложить рассмотрение до момента его выздоровления. Судья перенесла дату только на 2 дня, хотя в это время муж по-прежнему еще будет в больнице. Сказала, чтобы муж назначил представителя. Муж не хочет, чтобы дело рассматривали без него. Имеет ли право муж отказаться от того, чтобы дело рассматривалось с представителем и требовать отложить рассмотрение дела до его выздоровления?

В результате ДТП мой сын получил тяжкий вред здоровью, у него отняли селезенку, сотресение головного мозга, открытый перелом голени, прооперировали ногу, вставили штифт, предстоит еще одна операция. Сколько я могу предъявить морального ущерба ответчику. Сын находился два месяца в больнице, шесть месяцев на надомном обучении.

У моей супруги был перелом руки. После операции, через три месяца выяснилось, что рука неправильно срослось. Требуется новая очень сложная операция. Может она подать в суд на больницу, где была сделана первая операция?

Муж два месяца назад попал в аварию мотоцикл забрали на штрафстоянку, муж сразу забрать не мог, т.к открытый перелом голени и аппарат, лежал в больнице, а сейчас надо платить, можно ли забрать мотоцикл по уважительной причине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мать была сбита автомобилем на пешеходном переходе, доставлена в больницу, поставили диагноз открытый перелом голени, через неделю после дтп она скончалась из-за разрыва селезенки, который получила прижизненно приблизительно за неделю до смерти. О чем именно я могу составить на виновника исковое заявление в суд?

У нас такая ситуация я отец, воспитываю одиндочь (15 лет) которая два месяца назад упала с третьего этажа вся переломалась перелом шеи перелом позвоночника перелом таза переломы обеих ног лежит на данный момент в больнице делали множество операцийна ноги на позвоночник и сейчас требуется дорогая операция на позвоночник в больнице говорят что квота на такую операцию будет только через три месяца, платно они не делают и хотят выписать её домой.

Мой муж, ветеран боевых действий, военный пенсионер,12.07.13 года получил бытовую травму. Открытый оскольчатый перелом головки пястной кости. Сейчас хотел бы сделать операцию по эндопротезированию. Операция дорогостоящая. Есть ли у него какие то льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение