Вопрос о возможности получения гражданства Казахстана в Калининграде по месту жительства

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Казахстана и дочь 14 лет гражданка Казахстана. У меня есть ВНЖ у дочери просто миграционный учёт. Живу работаю дочь учится в Питере. Регистрация по месту жительства и миграционный учёт у дочери и у меня в Калининграде. Примут ли документы на гражданство в Калининграде по месту жительства.

Ответы на вопрос (6):

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и...

III. Регистрация граждан по месту жительства

16. Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, и представить:

(в ред. Постановления Правительства РФ от 15.08.2014 N 809)

(см. текст в предыдущей редакции)

документ, удостоверяющий личность;

абзац исключен. - Постановление Правительства РФ от 14.08.2002 N 599;

(см. текст в предыдущей редакции)

заявление установленной формы о регистрации по месту жительства;

документ, являющийся в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации основанием для вселения в жилое помещение.

Нет возможности сделать регистрацию в Питере

По другому никак

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации..." о котором пишет юрист, вас никаким образом не касается!

Вы сами видите, оно касается только граждан России

Вам не нужна регистрация в Питере...

Документы будете подавать в Калиниграде

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713

При чем здесь это Постановление?

Оно касается граждан России, а не иностранных граждан