Человек проживающий на съёмной квартире, и там же прописан имеет ли право на это жильё?

• г. Зыряновск

Ответы на вопрос (1):

Марина! Съемная квартира имеет собственника - наймодателя. Человек проживающий на съёмной квартире имеет право пользования данной квартирой в пределах срока действия договора. Сама по себе регистрация не порождает никаких прав и обязанностей в отношении жилого помещения.