Как узнать о отмене судебного приказа мировым судьей после подачи претензии в канцелярию?

• г. Саратов

Пожалуйста каким образом я смогу узнать о том что мировой судья отменил судебный приказ? После подачи в канцелярию претензии соответсвенно. Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Суд отправит вам копию определения об отмене судебного приказа.

Суд вышлет по вашему адресу определение

1. Отслеживать движение дела на сайте суда, если оно там имеется.

2. Ждать определения суда по почте

Добрый день!

Суд в Ваш адрес должен направить определение об отмене судебного приказа, либо об отказе.

Позвоните лучше в суд.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.