В какой срок должны снять ип после подачи отмены судебного приказа в канцелярию приставов?

• г. Ростов-на-Дону

В какой срок должны снять ип после подачи отмены судебного приказа в концелярию приставов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В трех дневный срок, с момента получения данного документа судбным приставом-исполнителем. Статья 45 п. ФЗ " Об исполнительном проивзодстве": Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему указанного заявления либо документа, подтверждающего возникновение основания для приостановления или прекращения исполнительного производства, или совершения судебным приставом-исполнителем исполнительного действия, которое в соответствии с настоящим Федеральным законом является основанием для приостановления исполнительного производства, выносит постановление о приостановлении или прекращении исполнительного производства либо об отказе в удовлетворении заявления. Постановление утверждается старшим судебным приставом или его заместителем.