Суд отправит копию заочного решения всем заинтересованным сторонам

• г. Долгопрудный

Скажите пожалуйста, был суд, вынесено заочное решение, я на суде присутствовал, вышлет ли мне суд копию заочного решения в окончательной форме, или направит только ответчику?

Ответы на вопрос (3):

Нужно письменно в суд направить заявление о направлении решения Вам по почте

Только ответчику. Если вы в письменном виде не просили выслать вам решение в окончательной форме, то должны будете получить его самостоятельно.

Здравствуйте, вам следует направить в суд заявление о предоставлении вам заочного решения для того чтобы подготовить апел. Жалобу, так быстрей выдадут.