Как решить проблему с шумными квартирантами и обеспечить нормальный сон, будучи находящимся в положении и работающим?

• г. Новосибирск

Можно ли что то сделать, если у меня за стенкой заселились квартиранты с двумя детьми. Которые бегают и периодически что то кричат. Очень шумно. Я работающий человек и к тому же сейчас в положении, поэтому не высыпаюсь от топота! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Мария, обращайтесь с жалобой в УК с заявлением в полицию. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ.