Теперь говорит, что получит квартиру только на себя, а на детей нет, потому что мы в разводе.

• г. Сыктывкар

С мужем в разводе. Он военнослужащий. В ближайшее время должен получить квартиру. Ранее собирались справки на него и на двоих наших несовершеннолетних детей (у них нет собственности). Теперь говорит, что получит квартиру только на себя, а на детей нет, потому что мы в разводе. Должны ли выделяться квадратные метры на детей?

Ответы на вопрос (1):

Должны ли выделяться квадратные метры на детей?

Должны, но только в том случе если БМ включает детей в члены своей семьи.

Если не включает, то ДЖО не будет выделять жилье детям.